в Смоленской области
Приемная комиссия: 8 (4812) 21-82-12
Секретариат: 8 (4812) 21-81-72
01
сентября
2022

Директор Филиала АНО ВО ИДК в Смоленской области Леонид Андреевич Соловьев поздравляет студентов и коллег с началом нового учебного года!

Дорогие студенты и преподаватели!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 Сентября - это, несомненно, главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы - участники образовательного процесса - с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров!

День знаний - это праздник, который объединяет школьников и учителей, студентов и преподавателей, всех тех кто сопричастен учебно-воспитательному процессу, тех кто учит и обучает, наставляет и воспитывает, и тех кто учится, внимает и постигает новое и неизведанное!

Уверен, что каждый первокурсник в недалеком будущем станет достойным продолжателем многолетних традиций нашей альма-матер и приложит все необходимые усилия, чтобы внести свой неоценимый вклад в формирование позитивного имиджа Института деловой карьеры и выбранной профессии!

Желаю всему профессорско-преподавательскому составу филиала творческих сил, понимания важности и неизменной актуальности просветительской миссии, а студентам - неподдельного уважения к труду преподавателей, искреннего стремления к обретению новых знаний и навыков!

Пустъ новый учебный год принесет всем вам стабильность и удовлетворение от работы и учебы, новые профессиональные успехи и достижения!

 

Директор Филиала АНО ВО "Институт деловой карьеры"
в Смоленской области
Леонид Андреевич Соловьев